ТехсервисНН
ТехсервисНН

ТехсервисНН

(Нижний Новгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине мебели!
Вашему вниманию представлен богатый ассортимент мебели на металлической основе, модели из массива дерева, стекла, пластика, МДФ. Компания «ТехсервисНН» действует на рынке более 10 лет и осуществляет производство мебели для дома и дачи, общественных учреждений и офисов, помогает оснастить больницы, поликлиники и санатории, предлагает по приемлемой цене практичную и красивую мебель для кафе и ресторанов.
ООО "ТехсервисНН" – воплощение вашего фирменного стиля.
Наша мебель дает возможность преобразить и грамотно использовать пространство помещения независимо от его планировки. Воспользовавшись этим выгодным предложением, вы сможете обеспечить комфорт в любом месте. Уютная садовая мебель или офисные кресла, комплексное торговое оборудование или удобные медицинские кушетки, эксклюзивный диван для кухни или классический табурет – все это представлено в ООО "ТехсервисНН".
Стильные обеденные группы из нержавеющей стали являются устойчивыми к воздействию кислот, щелочей и коррозии. А хромированные барные стулья гармонично впишутся в интерьер любого кафе, ночного клуба или ресторана.
Обставить просторную кухню или комнату – не проблема. Владельцам же небольших комнат на помощь придут складные столы и стулья с регулируемыми габаритами. Не менее рационально в небольшую кухню впишется диван угловой со встроенными ящиками, в которых можно хранить уйму полезных вещей, и табуреты компактных размеров.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
производитель
2
чёткие сроки
3
огромный ассортимент

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
1991