ООО «АлтайСтройМаш»

ООО «АлтайСтройМаш»

(Барнаул)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
15/0
Отзывы

Компания АлтайСтройМаш производит высокорентабельное оборудование для производства газобетона. Технология производства, доставка, монтаж, пуско-наладка. Готовый бизнес-план и возможность рассрочки!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы всегда открыты к изменениям
2
Мы всегда применяем новейшие разработки
3
Мы понимаем интересы клиента и заботимся о них

Выгодные предложения

Найдено 74 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО «АлтайСтройМаш»
Общий рейтинг: 10

Линии-трансформеры для газобетона у АСМ, хочу это отметить: можно комплектовать разными узлами, увеличивать производительность, менять резательные установки, добавлять силос и бункер для песка, собирая и улучшая как конструктор. Это ну ооочень удобно!
При небольших финансовых вложениях можно собрать свой комплект, а в будущем его модернизировать. Еще плюс - есть клиентский отдел, который напоминает о себе, об услугах технолога по вопросам рецептуры и о новинках в оборудовании. В этом АСМ очень отличается от других заводов строительного оборудования

Вита
11.03.2024 (43 дня назад)
промодерирован 28 дней назад
Общий рейтинг: 10

Искал готовый завод для газобетона, Изначально рассматривал автоклавное производство... это конечно колоссальное строительство и иныестиции. Поэтому было решено открыть свой новый, Спасибо АСМ, что помогли реализоваьть мои планы по открытию своего бизнеса на газобетоне. Блоки ровные, по маркам всё гуд, спрос - просто аховый в этом году! Я просто счатслив этому!

Евгений
26.06.2023 (302 дня назад)
промодерирован 299 дней назад
Общий рейтинг: 9

Запустили оборудование от Алтайстроймаш в год пандемии. Линия понятная, простая в эсплуатации, тем более завод оказывает техподдержку по рецетуре и работе оборудования - проблем вообще не возникало за эти 3 года. Единственное, что производим нон -стоп газобетон и изнашиваются формы, докупаем новые сейчас. А так нареканий нет, всем довольны

Сергей
27.03.2023 (393 дня назад)
промодерирован 392 дня назад
Общий рейтинг: 10

Очень довольны что не купили китайское оборудование, а выбрали линию для газобетона у "Алтайстроймаш". Менеджер четко подобрал комплект под желаемую прибыль и подогнал под наш бюджет. Всё пришло качественно упаковано, даже подарки вложили, очень приятно, конечно! Монтаж занял 5 дней, технологию предоставил штатный технолог Алтайстроймаш. Сделали тесты с ним, уже производим марки от D400 до D600. Качественная продукция по их технологии получается, клиенты наши довольны, а мы вышли на желаемую прибыль!

Диман
29.01.2021 (1180 дней назад)
промодерирован 1176 дней назад
Общий рейтинг: 9

Из всех поставщиков доверился "АлтайСтройМаш". Еще на стадии изучения самого материала - газобетона и технологии его производства, только данный поставщик оказался реальным экспертом в этой сфере! Поэтому советую его всем! Вы также получите ответы на все вопросы, а после покупки еще и сервис, обслуживание и техподдержку! Так сказать: "Бизнес под ключ".
Металл у оборудования качественный, блоки ровные. Гарантия 2 года, но пока не обращались по гарантийный случаям. Только по технологии, когда меняем поставщиков сырья, тоже консультируемся с технологами"АлтайСтройМаш". Достойные специалисты у достойной компании!

Роман
23.11.2020 (1247 дней назад)
промодерирован 1245 дней назад
Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2004