ООО "Альфа Групп"
ООО "Альфа Групп"

ООО "Альфа Групп"

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Альфа Групп» - компания, занимающаяся продажей, комплектацией и доставкой черного и цветного металлопроката. У нас Вы можете приобрести любые виды изделий, как новых, так и б/у по выгодным ценам. Несмотря на то, что мы осуществляем свою деятельность, в основном, по Санкт-Петербургу, мы также имеем возможность доставить заказ в любой город России и стран СНГ.

Предлагаемая нами продукция обладает высоким качеством и полностью сертифицирована. Благодаря партнерству с такими комбинатами как «СеверСталь», «Евраз», «Мечел» и «Магнитогорский металлургический комбинат», мы можем предоставить любой, даже уникальный товар. У нас Вы найдете все!

В качестве своих клиентов видим как строительные организации, так и частных лиц, с которыми мы настроены на длительное и плодотворное сотрудничество.

«Альфа Групп» - железные гарантии Вашего бизнеса!

Помимо основных изделий черного металлопроката (арматуры, уголков, листового проката), наша компания имеет возможность предложить шпунт Ларсена любого типа, а также провести шпунтовые работы.

В число преимуществ нашей компании входит: огромный ассортимент наименований металлопроката, включающий в себя даже самые редкие виды изделий, выгодные условия, короткие сроки поставки и, конечно же, неизменно высокие эксплуатационные характеристики товара.

«Альфа Групп» делает все, чтобы Вы могли купить металлопрокат максимально быстро и просто. Звоните нам по номеру 8 (812) 406-89-06 и делайте свои заказы. Наши операторы всегда помогут с выбором и оперативно рассчитают заказ с доставкой или без (если Вы решили забрать продукцию путем самовывоза).

Рады сотрудничеству с Вами!

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано