Климат, ООО

Климат, ООО

(Барнаул)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО ?КЛИМАТ? предлагает весь спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу систем вентиляции и кондиционирования, продаже и установке тепловентиляционного оборудования (вентиляторы, калориферы, фильтры, клапана, приборы автоматики), тепловых завес. Компания имеет долговременные и над?жные партн?рские отношения с ведущими поставщиками климатического оборудования, что позволяет наиболее полно, качественно и комплексно удовлетворять потребности потребителей.
Среди направлений деятельности компании важное место занимает собственное производство воздуховодов и деталей систем вентиляции из оцинкованной стали. Цена готовых изделий достаточно привлекательна благодаря отсутствию торговых накруток. Высокие потребительские характеристики и над?жность производимой продукции обеспечиваются использованием качественных комплектующих, высокой квалификацией специалистов различного профиля и принятой на предприятии системой контроля качества выпускаемой продукции.
Также кампания ООО ?КЛИМАТ? предлагает установку и полное сервисное обслуживание системы кондиционирования. Широкий ассортимент, представленный в организации, позволяет каждому потребителю подобрать наиболее оптимальный вариант не только по цене, но и по характеристике непосредственно самого кондиционера. Например, канальный кондиционер позволяет охлаждать сразу несколько помещений. Этот вариант подойд?т для торговых центров, общественных зданий. А такая конструкция, как сплит-система наиболее оптимальна для небольших офисных помещений и квартир, когда внутренний блок может размещаться в любом удобном месте квартиры или офиса. Напольно-потолочный кондиционер позволяет равномернее распределять охлажденный воздух по помещению и избегать попадания прямого потока на людей. Данный вариант подойд?т для конференц-залов и больших торговых площадей.
Воздушно-тепловые завесы для про?мов (ворот, дверей, окон) являются энергосберегающим элементом систем отопления и вентиляции зданий всех типов и назначений. Наиболее эффективны завесы ?шиберующего? типа, создающие подогретую воздушную струйную преграду от проникновения холодного наружного воздуха через открытый про?м внутрь здания. Это позволяет существенно снизить теплопотери здания при открывании дверей и ворот (на 80-90%). В т?плое время года завесы без источника тепла создают заграждение наружному воздуху в про?мах кондиционируемых помещений и холодильных камер.

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано