Кадрин

Кадрин

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Свое производство клееного профилированного бруса из лиственницы, кедра, сосны.
Производство деревянных еврооокон из сосны, лиственницы, дуба.
Строительство домов из клееного бруса из лиственницы, кедра, сосны.

Выгодные предложения

Найдено 27 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Кадрин
Общий рейтинг: 10

Кедр - это пушка! Дооолго думали из чего строить, в итоге решились, и и рисунок и запах это обалденно. Сосна дешевле, но она не пахнет так и нет таких прожилочек, как у кедра)

Ирина
11.06.2022 (684 дня назад)
промодерирован 680 дней назад
Общий рейтинг: 10

Главное, что очень внимательные. И ответственные. Когда стоимость рассчитывают, сразу говорят все честно. Ну и материалы, у Кадрин свой брус, причем совершенно роскошный и внешне, и тактильно. И за счет своего производства нормальные цены, вышло даже в чем-то дешевле, чем с другим подрядчиком, которого рассматривал.

Сергей Королев
15.12.2021 (862 дня назад)
промодерирован 862 дня назад
Общий рейтинг: 10

Строился со строительной компанией Кадрин, вот в этом году достроили. Дом шикарный, очень красивая древесина, клееный брус из алтайской сосны, выглядит совершенно потрясающе. Можно часами любоваться. Плюс запах внутри хвойный, легкий, но очень приятный. По срокам один в один как обещали, древесина ровная, гладкая, никаких косяков или ошибок не наблюдаю

Дмитрий
20.11.2021 (887 дней назад)
промодерирован 885 дней назад
Общий рейтинг: 9

Не обманывают со стоимостью, все честно и прозрачно. Собственная древесина, у Кадрин, как я понял, завод в Бийске, и дерево везут с Алтая, а в Подмосковье алтайского кедра очень мало. Сроки выдерживают те, что были заявлены изначально, не врут и не пытаются показаться лучше за счет нереалистичных сроков или цен. Все с самого начала правильно и честно, очень достойный подход.

Анатолий Красовский
24.10.2021 (914 дней назад)
промодерирован 913 дней назад
Общий рейтинг: 10

Ответственная компания, у меня было небольшое замечание относительно планировки, хотелось расширить ванную комнату, все сделали, проект изменили, построили именно так как мне было нужно. Строители работают аккуратно и быстро. Цена за время строительтсва не изменилась. Дом мы приняли, косяков не обнаружили, сейчас в процессе перевоза вещей.

Ирина Сорокина
09.09.2021 (960 дней назад)
промодерирован 959 дней назад
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано