Экотермикс-Aлтай

Экотермикс-Aлтай

(Барнаул)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

УТЕПЛИТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - ПЕНОПОЛИУРЕТАН ППУ
НАПЫЛЯЕМАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ? В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
Мы ориентированы, в первую очередь, на удовлетворение потребностей строительного рынка и точно знаем, что теплоизоляция может быть более совершенной. Мы предлагаем клиентам выгодное соотношение цены и качества, удобные транспортировку и монтаж теплоизоляции.
Мы рады предложить нашим клиентам экологичный напыляемый утеплитель ? Экотермикс. Его теплоизоляционные свойства превышают аналогичные показатели обычных материалов. Срок службы такого утепления 50 лет.
Экотермикс ? это, в первую очередь, экологичный утеплитель,главными компонентами которого являются соя и овощные масла. Он не содержит таких озоноразрушающих химических продуктов, как фреон, формальдегид или асбест, а потому не наносит вред окружающей среде. Наш изолятор считается экологичным строительным продуктом.
ЭКОТЕРМИКС ЭТО ВЫГОДНО
Самый низкий показатель теплопроводности. Экономия на отоплении или охлаждении помещений до 50%
Простота монтажа. Утеплитель распыляется на любую, даже сложной конфигурации, поверхность. Скорость монтажа напыляемой теплоизоляции увеличивается в 5-7 раз!
Мы гарантируем качество поставляемых материалов в течение 50 лет.
Сочетание различных изоляционных свойств (электро-, звукоизоляция, теплоизоляция, антикоррозийная защита, пароизоляция, гидроизоляция, нейтральность к химическим воздействиям, устойчивость к микроорганизмам, плесени, гниению и т.д.) позволит сэкономить, исключая покупку ряда материалов.
Напыление полиуретана для утепления дома приводит к уменьшению затрат (до 50%) на поддержание оптимальной температуры в помещении.
Большой срок службы напыляемого утеплителя (50 лет) поможет в дальнейшем снизить расходы на ремонт и замену теплоизоляции.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
напыляемая теплоизоляция Basf
2
напыляемая гидроизоляция Dels
3
безвоздушная окраска любых объемов

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
30.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2010