выставка "Строительство. Благоустройство. Интерьер. 2010"

С 27 по 29 апреля 2010 года во Дворце Зрелищ и Спорта пройдет
15-ая специализированная
выставка-ярмарка c международным участием
"Строительство. Благоустройство. Интерьер"
В эти дни Вы сможете не только познакомиться с нашими новинками, но и получить консультацию специалистов по интересующим Вас вопросам.
Барнаульская зеркальная фабрика представит новинки собственного производства, которые также являются принципиально новыми и для Алтайского края в целом: Наливные витражи и Триплекс.
Наливные витражи
В конце 2009 года ?Барнаульская зеркальная фабрика? приобрела принципиально новое для Алтайского края оборудование ? CNC машину. Теперь наряду с достаточно доступными пленочными витражами на рынке Западной Сибири существует уникальная технология ?наливных витражей?, которая уже успела завоевать популярность в европейской части России.
Основными достоинствами данной технологии являются оптимальное соотношение цены и качества, а также долговечность: гарантия на изделия из декоративного стекла составляет 10 лет. Кроме того, открываются неограниченные возможности в нанесении сложных рисунков и в выборе цветовых палитр.
Процесс создания витражного стекла в ?наливной? технике состоит из нескольких этапов. Разрабатывается эскиз изделия, затем на стекло или на любой другой твердый материал (керамическая плитка, пластик, дерево) с помощью специального оборудования наносят полимерный контур рисунка. Он может быть выполнен в одном из следующих тонов: черный, золотой, серебристый и кристалл. Далее происходит заливка межконтурного пространства специальными цветными красителями. Этот процесс выполняется мастерами вручную.
Техника ?наливных? витражей позволяет изготовить витражи с довольно сложным декором. Процесс создания каждого витража является эксклюзивным, что приближает изделие к уровню художественного произведения.
Триплекс
До последнего времени алтайские компании были вынуждены заказывать триплекс в других регионах.
Триплекс (ламинированное стекло) ? это архитектурное стекло, состоящее из двух или более стекол, соединенных вместе с помощью ламинирующей пленки.
Комбинируя листы стекла и слои пленки, получают очень прочный материал, противостоящий ударам, взрывам и даже выстрелам из огнестрельного оружия.
Такое стекло применяется там, где необходимо обеспечить безопасность людей и материальных ценностей: при остеклении транспорта, в банках, витринах магазинов, музеях, выставочных галереях, при изготовлении офисных перегородок и оформлении торговых комплексов, остеклении детских садов, школ, спортивных залов.
Возможность Барнаульской Зеркальной Фабрики изготавливать цветной триплекс и с различными декоративным наполнением, позволяет неоднократно расширить область его применения для внутреннего оформление интерьеров, перегородок и витражей.
На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новыми видами стекла, образцами применения витражей и триплекса.
В рамках выставки будет проходить Программа ?Профессиональный покупатель? ? это индивидуальная работа организаторов выставки с профильными бизнес-посетителями, создание для них благоприятных условий работы на выставочной площадке. На выставку ?Строительство. Благоустройство. Интерьер?2010? с ее помощью в качестве посетителей будут привлечены первые лица крупных стройподрядных организаций, производственных и оптовых торговых компаний СФО, ДВФО.
Для проведения переговоров с участниками выставки на самой площадке профессиональным покупателям будет предоставлена отдельная бизнес-зона, в их распоряжении будут все информационные материалы выставки ? каталоги, путеводитель, специализированные журналы и др.
Участие в программе бесплатное.
В эти дни Вы сможете получить ценную информацию для своего бизнеса.
Наш стенд ?1, будем рады видеть Вас!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы