ООО "СКМ СтройИнвест"

ООО "СКМ СтройИнвест"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Любые виды строительных работ.
Отличное знание технологии всех ремонтно-строительных работ (общестроительные работы, монтаж металлоконструкций, монтаж вентиляции, электромонтажные работы, сантехнические работы, штукатурно-малярные работы, монтаж конструкций из гипсокартона, устройство плитки и стяжки, укладка напольных покрытий и прочее), и Всё это по ценам ниже рыночных.
Лучшие мастера професси-ждут Вас!
ТАК ЖЕ;
Наша бригада профессиональных (славян) монтажников всех систем вентиляции; кондицианирования; инженерных сетей водоснабжения и отопления.Осуществляем:(демонтаж)+монтаж систем вентиляции: приточной, вытяжной, дымоудаление, с установкой оборудования,диффузоров, решеток, кондиционеров,включая все системы тепло-водоснабжения.Большой опыт работы (более 7 лет)на строительных объектах,таких как склады,гостиницы, офисы,жилые дома,сети торговых центров,здания Мин.обороны,-позволяет доставить Заказчику максимум положительных эмоций от быстрой,качественной и недорогой проделанной работе.Изготавливаем недостающие фасонные изделия прямые участки воздуховодов непосредственно на объекте.Рассмотрим варианты постоянной и временной работы.Максимум возможностей за минимальные цены. Ждём приглашения..!
ИМЕЕМ ХОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ;
Предоставляем услуги по ремонту и отделки квартир, домов, офисов Профессиональные мастера (бригада славяне), - качественно, быстро и недорого, выполняем различные виды работ по ремонту и отделки квартир, домов, офисов города Москва. 1) косметический, позволяющий обновить интерьер без особых затрат с помощью отделки; 2) капитальный, предполагающий замену всех инженерных систем и полный спектр строительно-монтажных и отделочных работ любого вида; 3) евроремонт, для которого используют передовые технологии и современные материалы. Мы оказываем услуги по ремонту квартир разной площади на вторичном рынке жилья и в новых домах, полностью или в отдельных комнатах. Каждый вариант преобразований интерьера можно заказать «под ключ» и избежать хлопот по уборке и вывозу строительного мусора.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество работ
2
разумные цены
3
своевременные сроки

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "СКМ СтройИнвест"
Общий рейтинг: 9

Мне как главному инженеру по эксплуатации, было приятно работать с этими ребятами. Сделали всё качественно, в срока и совсем не дорого. Прошёл уже год и никаких претензий к системе нет. Поэтому когда меня попросили написать отзыв, не увидел никаких препятствий. Спасибо им и удачи!

Аркадий
30.09.2017 (2370 дней назад)
промодерирован 2369 дней назад
Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2003
Адрес и контакты:
..