Альфа-Строй, ООО

(Барнаул)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания "Альфа-Строй" предлагает услуги по строительству и ремонту коттеджей, ремонту квартир и офисов в городе Барнауле.
Приоритетными направлениями компании "Альфа-Строй" являются ремонт квартир, строительство и ремонт коттеджей.
Все выполненные компанией работы оплачиваются только по факту. Другими словами, "Альфа-Строй" работает без предоплаты и аванса ? это еще одно подтверждение высочайшего качества оказываемых услуг и доверительных отношений, выстраиваемых между компанией и клиентами.
"Альфа-Строй" обеспечивает своим клиентам ремонт и строительство коттеджей, ремонт квартир и других помещений на самых выгодных условиях: наилучшее качество по оптимальным ценам. Это стало возможным, благодаря тесному сотрудничеству компании с проверенными производителями и надежными поставщиками материалов для отделки. С ?Альфа-Строй? ремонт квартиры и загородного дома из ?головной боли? превращается в настоящее удовольствие!
Строительство и внутренняя отделка коттеджа, ремонт квартиры, обустройство загородного дома или офиса, облагораживание производственного помещения ? с компанией ?Альфа-Строй? все это будет сделано по высочайшим стандартам с использованием новейших технологий. Ремонт с "Альфа-Строй? ? великолепный результат по приемлемой цене в кратчайшие сроки!
Альфа-Строй строительство и ремонт коттеджей, ремонт квартир, офисов.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Альфа-Строй, ООО
Общий рейтинг: 7

Для ремонта квартиры выбрал эту компанию и не пожалел. Много писать не буду, скажу главное - качество на уровне, в сроки уложились, после себя оставили чистоту и хорошее настроение. Спасибо.

Александр Мозгичев
04.03.2014 (3699 дней назад)
промодерирован 3699 дней назад
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано